← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO DE MAQUINAS DE EJERCICIOS GIMNASIO

Código d8e5ecb7-9450347 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL COMPLEJO SPA | RFA CHILE

RUT 775749113

FOUR SERVICE SPA | Four Service

RUT 775082178

PRESTACION DE SERVICIOS E INVERSIONES JGC LIMITADA | JGC Servicios Ltda.

RUT 76219127K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE MAQUINAS DE EJERCICIOS GIMNASIO MUNICIPAL.1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8e5ecb7-9450347? | GanaLicitaciones.cl