← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS - SERVICIO DE APLICACION DE PINTURA - TERMINAL DE BUSES

Código d8e8336f-9411265 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ESCOSER INGENIERIA SPA | ESCOSER INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 4.581.500
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESCOSER INGENIERIA SPA | ESCOSER INGENIERIA SPA

RUT 779430669

MECAELECT INGENIERÍA LUIS FERNANDO SERRANO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPO | MECAELECT INGENIERIA

RUT 767889771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE APLICACION DE PINTURA1 UnidadCLP 4.581.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8e8336f-9411265? | GanaLicitaciones.cl