Resultado de licitación
CONTRATAOCION DE 01 PRODUCTORA DE EVENTOS
Código d8e9240d-9146137 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DAYAN ANDRÉS ARQUEROS GAC | Dayan Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAYAN ANDRÉS ARQUEROS GAC | Dayan Andrés
RUT 168741596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ■ CONTRATAOCION DE 01 PRODUCTORA DE EVENTOS PARA LA PRODUCCION Y PRESENTACION LA OBRA JESUCRISTO SUPER ESTRELLA ANDINO | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.