Resultado de licitación
Capacitación docentes de Educación de Pemuco
Código d8e98d4f-9258122 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | Educación · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile
RUT 650206231
CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
RUT 651698715
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Docentes; según BAE, TR y anexos | 1 Hora | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.