Resultado de licitación
MANT. Y REP. DE EDIFICACIONES Y MAQUINAS Y EQUIPOS
Código d8ea4fc3-9667127 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN | CRISTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 2.058.700
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN | CRISTIAN
RUT 764553071
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y REPUESTOS PARA 18 EQUIPOS DE EXTINTORES TIPO PQS - CO2, PERTENECIENTES A LA DIRECCION REGIONAL DEL BIO BIO. (FECHA VENCIMIENTO 31.08.2026) | 18 Unidad | CLP 11.900 |
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y REPUESTOS PARA 62 EQUIPOS DE EXTINTORES TIPO PQS, CO2 Y K PERTENECIENTES AL CENTRO LAE - IP DE CONCEPCION (FECHA VENCIMIENTO 31.08.2026) | 62 Unidad | CLP 11.900 |
| SERVICIO DE RECARGA DE 25 EXTINTORES TIPO PQS DE 6 KG PERTENECIENTES AL CENTRO IP - IRC DE CORONEL | 25 Unidad | CLP 11.900 |
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION Y REPUESTOS PARA 68 EQUIPOS DE EXTINTORES TIPO PQS, CO2 Y K PERTENECIENTES AL CENTRO IP - IRC DE CORONEL(FECHA VENCIMIENTO 31.08.2026) | 68 Unidad | CLP 11.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.