Resultado de licitación
ELABORACION PLAN DE GESTION MEMO N 651 DIDECO
Código d8eac4b0-9142242 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Equiscultura | Equis Cultura
- Monto adjudicado
- CLP 4.865.546
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Equiscultura | Equis Cultura
RUT 763537722
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
PEQUÉN CONSULTORÍA LIMITADA | Pequén Patrimonio e Identidad
RUT 765847435
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ELABORACION DEL PLAN DE GESTION DE LA CASA DE LA CULTURA DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 4.865.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.