Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS ATENCION DOMICILIARIA
Código d8eaca84-9339980 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO | ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 2.760.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO | ALMENDRA ALEXIS GONZALEZ DONOSO
RUT 19499494K
SEBASTIAN PATRICIO ANDRES CAIMANQUE ROJAS | SEBASTIAN PATRICIO ANDRES CAIMANQUE ROJAS
RUT 194440464
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PROFESIONALES ODONTOLÓGICOS, PARA ATENCION ODONTOLOGICA DOMICILIARIA | 1 Unidad | CLP 2.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.