Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CONTENEDORES DE BASURA CON SERIGRAFÍA LOGO I. MUNICIPALIDAD DE COIHUECO
Código d8ec929c-9543332 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AXON HUMAN RESOURCES LIMITADA | Axon New
- Monto adjudicado
- CLP 206.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AXON HUMAN RESOURCES LIMITADA | Axon New
RUT 766844669
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS
RUT 78013447K
QUALITY RUBBER S.A. | Qrubber
RUT 760975028
SULO CHILE SA | SULO
RUT 967535907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de suministro de contenedor con serigrafía de capacidad de 240 litros, 120 litros y 1.100 litros, según bases técnicas. | 1 Global | CLP 206.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.