Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTES FUNCIONARIOS PROG. ADM. Y FUNCIONES DE APOYO DELEGACIÓN BIOBÍO SC 16
Código d8eeed87-9106234 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó SANDRO ALEXIS BRAVO ROSALES | SANDRO ALEXIS BRAVO ROSALES
- Monto adjudicado
- CLP 19.800.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SANDRO ALEXIS BRAVO ROSALES | SANDRO ALEXIS BRAVO ROSALES
RUT 125576117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 (un) Furgón, con aire acondicionado, capacidad mínima de 10 personas, apertura de ambas puertas laterales, asientos tipo butaca. Servicio de transporte para funcionarios de la Delegación Provincial Biobío de la Seremi de Salud Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 19.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.