← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE FERTILIZANTES Y HERBICIDAS PARA LA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE LA CIUDAD DE TALCA

Código d8ef51ea-9431717 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 11.731.100
Fecha de adjudicación
25-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGROSERVICIOS CAPURRO SPA | CASA MATRIZ

RUT 764702972

COMERCIALIZADORA ACQUA DOLCE SPA | Acqua Dolce

RUT 771719317

DIEGO JOSÉ TOMÁS UGALDE OTEY | AGRO TOOLS

RUT 186373103

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA A.G.A.R LIMITADA | AGAR

RUT 775247045

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE FERTILIZANTES Y HERBICIDAS PARA LA MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES DE LA CIUDAD DE TALCA1 GlobalCLP 11.731.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8ef51ea-9431717? | GanaLicitaciones.cl