← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TOMA DE EXAMEN DE FONDO DE OJOS CON SUS RESPECTOS INFORMES

Código d8efacc5-9117984 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

Monto adjudicado
CLP 8.960
Fecha de adjudicación
22-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RetiDiag Spa | RetiDiag Spa

RUT 762923025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TOMA DE EXAMEN DE FONDO DE OJOS CON SUS RESPECTOS INFORMES1 UnidadCLP 8.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8efacc5-9117984? | GanaLicitaciones.cl