Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA SESIONES CONSEJO
Código d8efcb9f-9499947 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DHARMICA SPA | Dharmica Events
- Monto adjudicado
- CLP 24.990
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DHARMICA SPA | Dharmica Events
RUT 777354884
DIBA PRODUCCIONES SPA | DIBA PRODUCCIONES
RUT 776133094
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN PARA SESIONES DEL CONSEJO NACIONAL DEL MINISTERIO DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO | 1 Unidad | CLP 24.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.