Resultado de licitación
ADQUISICION DE CONSUMOS PARA BE. ESMERALDA
Código d8f0ce8b-9648486 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
- Monto adjudicado
- CLP 77.936
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
RUT 770368669
CHICAUMA PAINTECH SPA | Pinturas Chicauma
RUT 78300206K
COMERCIALIZADORA COPROCK LIMITADA | COPROCK LIMITADA
RUT 778997223
DICER | DICER
RUT 763294269
EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail
RUT 765686601
FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA
RUT 772190921
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE
RUT 762290707
SODIMAC S.A. | SODIMAC SA - LICITACIONES
RUT 96792430K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DILUYENTE; DILUYENTE EPOXICO 1 LITRO NSN:X199992 N° PARTE:8010-X199992 MONTO DISP:$180.000 | 20 Unidad | CLP 3.896,8 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.