← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN Y MANTENCIÓN TECHUMBRE CUARTEL TENENCIA CARRETERA CONCEPCIÓN DEPENDIENTE DE LA PREFECTURA CARABINEROS CONCEPCIÓN N° 18

Código d8f0ece5-9390918 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO

Monto adjudicado
CLP 7.336.142
Fecha de adjudicación
23-09-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ACASTILLO SPA | ACASTILLO

RUT 772137648

BIM CONSTRUCCIONES SPA | bim

RUT 778730464

CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL

RUT 152239890

CONSTRUCTORA C Y P LTDA | CONSTRUCTORA SANITEX LIMITADA

RUT 768938342

Ganador

CONSTRUCTORA CARMIGLIA Y QUIROZ SPA | building your dreams

RUT 776810614

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

GUILLERMO FERMÍN RÍOS RAPIMÁN | Seawolf

RUT 78428848

JM CONSTRUCCIONES SPA | JM Construcciones SpA

RUT 777923196

Oscar del Carmen | AIREDUCT LIMITADA

RUT 760168335

PVR INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | PVR Ingeniería y Construcción SPA

RUT 776371122

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
 Carabineros de Chile ha elaborado las presentes bases administrativas, las que contienen todos los requerimientos exigidos para la reparación techumbre cuartel Tenencia Carreteras Concepción, dependiente de la Prefectura de Carabineros Concepción N° 18.1 UnidadCLP 7.336.142

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.