Resultado de licitación
Asesoría INDAP-GORE Línea Organizaciones Emergente
Código d8f0f23f-9544833 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Campocoop | Campocoop
- Monto adjudicado
- CLP 119.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Campocoop | Campocoop
RUT 700707008
COMERCIAL EL GRANERO Y MÁS SPA | Excelente Spa
RUT 772392893
CONSULTORA REYES EIRL | Consultora Reyes EIRL
RUT 762655292
GRUPO ENESER SPA | Grupo Eneser
RUT 781661910
JAIME CESPEDES HONORATO E.I.R.L. | GDEI CONSULTORA / FUMIVAL, SERVICIOS PROFESIONALES
RUT 760528048
Paradigma Limitada | Paradigma Limitada
RUT 768811008
SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA
RUT 764182790
SYNERGIA POSITIVA LTDA | SYNERGIA POSITIVA LTDA
RUT 764082648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la licitación es contratar la provisión de servicios profesionales de Asistencia Técnica Especializada, Asociatividad Económica y Comercialización para la ejecución de la Componente 1 del Programa “TRANSFERENCIA PARA EL DESARROLLO Y FORTALE | 1 Unidad | CLP 119.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.