← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT FILTROS PARA CAMIONES

Código d8f21cd7-9440194 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

Monto adjudicado
CLP 5.299.540
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL CPD LIMITADA | CPD LTDA

RUT 77655930K

Lubricantes Internacionales Ltda | Lubricantes Internacionales Ltda

RUT 798647709

Ganador

STAR CLUTCH S A | STAR CLUTCH S A

RUT 785616707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Filtros para camiones recolectores-tolvas-aljibes. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 5.299.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8f21cd7-9440194? | GanaLicitaciones.cl