Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA DE TECHUMBRES
Código d8f43c81-9522434 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA ENTRE CORDILLERA SPA | Constructora Entre Cordillera
- Monto adjudicado
- CLP 45.826.361
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ENTRE CORDILLERA SPA | Constructora Entre Cordillera
RUT 77791605K
Vicente Andres | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MORAGA HNOS LTDA
RUT 766281559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es la contratación del servicio de mantención preventiva y correctiva, programada y periódica de las techumbres de 17 establecimientos de salud de la comuna. El servicio debe incluir las reparaciones correctivas necesar | 1 Global | CLP 45.826.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.