Resultado de licitación
Servicio banqueteria XVII version Festival Violeta
Código d8f50391-9200968 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
- Monto adjudicado
- CLP 4.743.123
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA CHILLAN LIMITADA | COMERCIALIZADORA CHILLAN
RUT 773739447
EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés
RUT 174591148
PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA ANGELICA GONZALEZ GONZALEZ E.I.R.L. | PRODUCCION DE EVENTOS MARITZA A.
RUT 765777666
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RESTAURANTE RUIZ DE GAMBOA SPA | RUIZ DE GAMBOA
RUT 772158610
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de banqueteria consistente en almuerzos, cenas y catering, para los artistas y participantes del XVII Versión Festival Violeta de San Carlos, a realizarse los días 17 y 18 de noviembre 2023, de acuerdo a bases administrativas especiales. | 1 Unidad | CLP 4.743.123 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.