Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIONES EN OFICINAS 815 Y 816
Código d8f52701-9438994 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN
- Monto adjudicado
- CLP 21.193.900
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
CARLOS PATRICIO CAÑETE JAÑA | carlos patricio
RUT 11786667K
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
JAVIER ALCIDES CORNEJO MUÑOZ | Javier Alcides Cornejo Muñoz
RUT 8094103K
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES EN OFICINAS 815 Y 816 | 1 Global | CLP 21.193.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.