← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION PROGRAMA HABITABILIDAD 2022

Código d8f5c344-9214080 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ OMAR MANSILLA VIVAR | JOSE OMAR MANSILLA VIVAR

Monto adjudicado
CLP 14.562.193
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ OMAR MANSILLA VIVAR | JOSE OMAR MANSILLA VIVAR

RUT 9086713K

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ejecución proyecto Habitabilidad 20221 UnidadCLP 14.562.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8f5c344-9214080? | GanaLicitaciones.cl