← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ROPA

Código d8f68e57-9205487 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JIMENA IVONNE PRADINES BUSTAMANTE | Vi-Cris

Monto adjudicado
CLP 1.716.876
Fecha de adjudicación
11-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JIMENA IVONNE PRADINES BUSTAMANTE | Vi-Cris

RUT 140374318

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTAR SEGÚN NUMERAL 7.1 CONTENIDO DE LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. ADJUNTAR ANEXO N°3, DETALLE COMPLETO.1 GlobalCLP 1.716.876

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8f68e57-9205487? | GanaLicitaciones.cl