Resultado de licitación
IMPRESIÓN INSTALACIÓN DE GRÁFICA OBS. MAMALLUCA
Código d8f7a4c8-9201009 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 9.996.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALTO IMPACTO Ltda. | ALTO IMPACTO Ltda. - Casa Matriz
RUT 78391400K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 80111613 DISEÑO DE IMPRESIÓN E INSTALACIÓN DE GRÁFICA CÚPULA PLANETARIA OBSERVATORIO MAMALLUCA, COMUNA DE VICUÑA (INGRESAR VALOR NETO TOTAL) | 1 Global | CLP 9.996.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.