Resultado de licitación
Rep. cámaras de televigilancia Limache
Código d8f7caed-9517136 · I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE | I MUNICIPALIDAD DE LIMACHE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.225.000
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
CODESOLI SPA | Codesoli
RUT 780854596
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Rocktech SPA | Rocktech SPA
RUT 76934831K
SEGURIDAD FS SPA | Casa Matriz FeelSecure
RUT 762900394
SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA
RUT 765645700
TECNOLOGIA Y SEGURIDAD VISIONMAS SPA | TyS VisionMas
RUT 77743733K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA DE SEGURIDAD PÚBLICA, LIMACHE. | 1 Unidad | CLP 22.225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.