← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVENTOS DEL PROGRAMA “UN VERANO MÁS JOVEN”

Código d8f86018-9483493 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA

Monto adjudicado
CLP 275.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EUGENIA ALEJANDRA HENRÍQUEZ RIQUELME | EUGENIA ALEJANDRA

RUT 137777843

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

Ganador

Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue

RUT 769977813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Traslado Monto Disponible $10.000.000, según Especificaciones Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 275.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8f86018-9483493? | GanaLicitaciones.cl