Resultado de licitación
E1O2RT9 SERVICIO DE ASESORÍA COMUNICACIONAL PARA LA CREACIÓN PLANIFICACIÓN PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL “BUEN TRATO A LA NIÑEZ Y LA ADOLESCENCIA” DE LA SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ 2025
Código d8f87074-9537730 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones
RUT 135451991
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
INFLUENCER MARKETING SPA | Adinfluence
RUT 777771981
NOTHING MATTERS SPA | PACÍFICA FILMS
RUT 770969433
SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA
RUT 765254779
Viviana | Conversas
RUT 768908540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORÍA COMUNICACIONAL PARA LA CREACIÓN PLANIFICACIÓN PRODUCCIÓN Y DIFUSIÓN DE CAMPAÑA COMUNICACIONAL “BUEN TRATO A LA NIÑEZ Y LA ADOLESCENCIA | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.