Resultado de licitación
AQUISICION DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA LOS ALUMNO
Código d8f88503-9378798 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.983.720
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA MOSAICO SPA | MOSAICO SPA
RUT 769574794
Gaspar Eduardo | Gaspar Eduardo
RUT 764930037
INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA
RUT 764880706
MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.
RUT 761350617
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE ZAPATOS DE SEGURIDAD PARA LOS ALUMNOS DE CARRERAS TECNICAS PROFESIONALES DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVÍ AÑO 2024” | 1 Unidad | CLP 4.983.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.