Resultado de licitación
SERVICIO DE INSTALACIÓN LETRAS VOLUMETRICAS
Código d8f9da64-9439148 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | Ilustre Municipalidad de Llay Llay · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES SOMARA SPA | SOMARA
- Monto adjudicado
- CLP 15.820.500
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
INVERSIONES SOMARA SPA | SOMARA
RUT 776801135
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MAURICIO ANDRÉS CÁCERES SALINAS | Mauricio Caceres Salinas
RUT 167175996
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS ARBOL CREATIVO LIMITADA | PUBLICIDAD Y PRODUCCION DE EVENTOS ARBOL CREATIVO
RUT 761423517
RODRIGO | 2D2 SpA
RUT 769613536
SERVICIOS SAHE SPA | SERVICIOS SAHE Spa
RUT 772769253
SOCIEDAD MULTICOMERCIAL PONCE & BENÍTEZ LIMITADA | COMERCIAL P&B
RUT 779642461
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto corresponde a la instalación de letras volumetricas, siguiendo como bases especificaciones Tecnicas del presente. | 1 Global | CLP 15.820.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.