Resultado de licitación
SERV. DE TRANSPORTE FUNERARIO COMUNITARIO AÑO 2026
Código d8fab4c5-9646660 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
- Monto adjudicado
- CLP 188.500
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRAVEL LOGISTICS SPA | MOVIRUTA
RUT 777963058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TRANSPORTE FUNERARIO COMUNITARIO AÑO 2026 | 1 Global | CLP 188.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.