← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN. SEP. LICEO ABATE MOLINA

Código d8fc18a9-9368844 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

Monto adjudicado
CLP 6.200.000
Fecha de adjudicación
03-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATE CATALINA DUARTE SOTO SPA | DIDASKO gestión

RUT 773221545

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

Ganador

SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro

RUT 52555574

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de Capacitación presencial en Estrategias para la implementación de una Evaluación Formativa Consistente y Eficaz. Para 124 docentes del Liceo Abate Molina de Talca, con una duración de 20 horas. Ver Anexos 2 y 3.1 GlobalCLP 6.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8fc18a9-9368844? | GanaLicitaciones.cl