Resultado de licitación
Tec. o profesional área constructiva y social
Código d8fc530d-9104009 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DANIELA VANNESA OSORIO NUNEZ | DANIELA VANNESA OSORIO NUNEZ
- Monto adjudicado
- CLP 4.089.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA VANNESA OSORIO NUNEZ | DANIELA VANNESA OSORIO NUNEZ
RUT 176207248
JONATHAN ELISEO CARVAJAL CUEVAS | JONATHAN ELISEO
RUT 167370519
MATÍAS HERNÁN DONOSO OLIVARES | MATIMONITOR
RUT 166788609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación a prestación de servicios para proveer el cargo de técnico o Profesional del Área constructiva Convenio 2022 de Programa Habitabilidad, Comuna de Litueche. | 1 Unidad | CLP 2.044.500 |
| Contratación a prestación de servicios para proveer el cargo de técnico o Profesional del Área Social Convenio 2022 de Programa Habitabilidad, Comuna de Litueche. | 1 Unidad | CLP 2.044.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.