← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE ACCESIBILIDAD EN BAÑO POSTAS DE SALUD RURAL

Código d8fce3ad-9475414 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | DEPTO DE SALUD MUNICIPAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Alexis del Carmen | ASL

Monto adjudicado
CLP 12.167.000
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Alexis del Carmen | ASL

RUT 765206324

SERVICIOS A LA CONSTRUCCION EN OBRAS MENORES WILSON ZELADA SUÁREZ EMPR | "Constructora Zelada EIRL."

RUT 770868386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
construcción de acceso universal a baños de postas rurales y remodelación de ambos baños1 UnidadCLP 12.167.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8fce3ad-9475414? | GanaLicitaciones.cl