Resultado de licitación
TALLERES DE CONSTRUCCIÓN Y DISEÑO DE PORTAFOLIOS
Código d8fde597-9428692 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ACD CAPACITACIONES SPA | ACD CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACD CAPACITACIONES SPA | ACD CAPACITACIONES
RUT 77870627K
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES DE CONSTRUCCIÓN Y DISEÑO DE PORTAFOLIOS PARA DOCENTES INICIALES Y TEMPRANOS DE LA REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.