← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CONTENEDORES CESFAM LA ESTRELLA

Código d8ff240a-9278843 · I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA | Departamento Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES | CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES

Monto adjudicado
CLP 12.510.000
Fecha de adjudicación
27-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES | CARLOS BALTAZAR MAUREIRA VALLADARES

RUT 8098846K

COMERCIAL DAJIB SPA | COMERCIAL DAJIB SPA

RUT 777786083

Ganador

SOCIEDAD DE SALUD Y SEGURIDAD SPA | Soc. Salud y Seguridad

RUT 772196253

tecnotainer | CONTAINERLAND SPA

RUT 77038320K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 3 CONTENEDORES PARA CESFAM LA ESTRELLA, SEGUN ANEXOS ADJUNTOS. VER ESPECIFICACIONES TECNICAS. (2 UNIDADES DE 20 PIES Y 1 DE 10 PIES)1 GlobalCLP 12.510.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d8ff240a-9278843? | GanaLicitaciones.cl