Resultado de licitación
ADQUICISION DE LIBROS CUENTA PUBLICA
Código d8ff78ad-9330958 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika Impresores
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grafhika Impresores
RUT 776941859
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
juan carlos | Grupo Artamis
RUT 770224349
LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA | LM SOLUCIONES GRÁFICAS SPA
RUT 772048122
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIBROS DE CUENTA PUBLICA DEL AÑO 2023, según especificaciones técnicas adjuntas | 30 Unidad | CLP 75.000 |
| Libros de cuentas publicas del año 2019, según especificaciones técnicas, adjuntas | 10 Unidad | CLP 75.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.