Resultado de licitación
EXTERNALIZACION SERVICIO ALIMENTACIÓN CDP PORVENIR
Código d9018632-9121527 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSÉ FRANCISCO OLIVA ABURTO | El Chispa
- Monto adjudicado
- CLP 72.605.042
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ FRANCISCO OLIVA ABURTO | El Chispa
RUT 93984714
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SABROSITOS Y CALENTITOS SPA | SABROSITOS Y CALENTITOS SPA
RUT 771964532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXTERNALIZACION DEL SERVICIO DE ALIMENTACION BAJO MODALIDAD DE CATERING EXTERNO PARA C.D.P. PORVENIR, REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA | 1 Unidad | CLP 72.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.