← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESCUELA DE ALLIPEN” FONDOS SEP

Código d901baaa-9439925 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 3.507.220
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA | COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA KIMUN SPA

RUT 777252569

Ganador

MARK SPORT SPA | MARK SPORT

RUT 778512475

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

TECNOCLASS SPA | Tecnoclass

RUT 76398639K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PARA ESCUELA DE ALLIPEN” FONDOS SEP1 UnidadCLP 3.507.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d901baaa-9439925? | GanaLicitaciones.cl