← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO VULCANIZACION MEMO N 87 MOVILIZACION

Código d9028886-9136980 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna

RUT 108140178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LOS SERVICIO DE VULCANIZACIÓN DE NEUMÁTICOS DE VEHÍCULOS MUNICIPALES. DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d9028886-9136980? | GanaLicitaciones.cl