Resultado de licitación
Estudio de impacto en el turismo en la región del
Código d9058245-9538309 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 22.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Qualimet Limitada | Qualimet Limitada
RUT 761103903
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CONSULTORA AUTENTIKA LIMITADA | Autentika Consultoras
RUT 781610976
UNIVERSIDAD DE CONCEPCION | Universidad de Concepción - Facultad de Cs. Economicas y Administrativas
RUT 81494400K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de impacto en el turismo de la región del Biobío por el Mundial de Rally 2025–2026 | 1 Unidad | CLP 22.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.