Resultado de licitación
ENCUENTRO REGIONAL FLOLKLÓRICO 2025
Código d905d389-9541846 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL VICUNA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ | PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 16.129.944
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ | PAUL OSVALDO ALQUINTA DIAZ
RUT 111836493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de la presente licitación es contratar un servicio integral de alojamiento y alimentación para los y las funcionarias participantes del Encuentro Regional Folklórico y Hospitalario 2025, el cual se llevará a cabo los días 28, 29 y 30 de agosto | 1 Unidad | CLP 16.129.944 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.