← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TALA DE ARBOLES DE PINO C.R. LOS MAITENES

Código d906f348-9592149 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CESPECHILE SERVICIOS SPA | CESPEDCHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.161.600
Fecha de adjudicación
04-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CESPECHILE SERVICIOS SPA | CESPEDCHILE SPA

RUT 78001217K

Ganador

COMERCIALIZADORA ROBERTO ESTEBAN REYES AGUIRRE. E.I.R.L. | LOS 3 REYES

RUT 775076054

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TALA DE ARBOLES DE PINO C.R. LOS MAITENES1 GlobalCLP 1.161.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d906f348-9592149? | GanaLicitaciones.cl