← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS RINCONADA DE ALCONES - MALLERMO COMUNA DE MARCHIGUE SEGUNDO LLAMADO

Código d907b333-9535124 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Secretaría Comunal de Planificación · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Daniel Alejandro | Essbio S.A.

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
08-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Daniel Alejandro | Essbio S.A.

RUT 768333009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATAR LA CONSULTORIA PARA DESARROLLAR LA PREFACTIBILIDAD DE EVACUACION Y DISPOSICION DE AGUAS SERVIDAS, CATASTRO SANITARIO Y DEFINICION DE SOLICIONES SANITARIAS DEL PROYECTO DENOMINADO "CONSTRUCCION CASETAS SANITARIAS RINCONADA DE ALCONES1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d907b333-9535124? | GanaLicitaciones.cl