Resultado de licitación
VENTA ENTRADAS EXPO PAINE Y FESTIVAL SANDÍA 2026
Código d9080d26-9614574 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | I MUNICIPALIDAD DE PAINE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS SPA | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS
- Monto adjudicado
- CLP 10.084.034
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS SPA | SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE ENTRADAS
RUT 780663812
Ticketpro S.A. | Ticketpro SPA
RUT 760485896
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE VENTA DE ENTRADAS PARA LA EXPO PAINE RURAL Y 47° FESTIVAL DE LA SANDÍA 2026, COMUNA DE PAINE”. | 1 Pack | CLP 10.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.