← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESCUELA CHACARILLAS- VILLAS

Código d908873d-9188028 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

Monto adjudicado
CLP 49.000
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS BENANCIO FUENTES CÁCERES | carlos fuentes

RUT 143613445

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Villas: Copihue, Verde, Vista Hermosa, Millauque,Viento del Sur,ESTUDIANTES 26 APROXIMADO, MONTO MÁXIMO DIARIO $49.000.-1 UnidadCLP 49.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d908873d-9188028? | GanaLicitaciones.cl