Resultado de licitación
ADQ ALIMENT. CONCESIONADA 2DA COM COP PAILAHUEQUE
Código d908f587-9309485 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
- Monto adjudicado
- CLP 17.815.126
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELICET LORETO ALBORNOZ SOTO | EVENTOS Y BANQUETERIA EL GRANO
RUT 140738816
FUEGO Y SABOR SPA | FUEGO Y SABOR
RUT 776850659
SAMBOR SPA | SAMBOR SPA
RUT 779008215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE ALIMENTACIÓN FISCAL BAJO LA MODALIDAD DE EXTERNALIZACIÓN DE SERVICIO POR CONCESIONARIA, A FAVOR DE LA 2DA. COMISARÍA C.O.P. PAILAHUEQUE. | 1 Unidad | CLP 17.815.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.