Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ABONOS Y FERTILIZANTES PARA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS
Código d9095202-9330006 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Anagra S.A. | Anagra S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 167.207.550
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Anagra S.A. | Anagra S.A.
RUT 966353406
colala | colala
RUT 771093604
COOP AGRICOLA Y DE SERVICIOS LIMITADA | COOPRINSEM
RUT 823926006
DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS AGRICOLAS SPA | Dipagro SpA
RUT 786069408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ABONOS Y FERTILIZANTES PARA COMISIÓN ADMINISTRATIVA FUNDO CENTINELA DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO RECREACIONAL Y GASTRONÓMICO B.1 DE LA DIRECCIÓN DE BIENESTAR DE CARABINEROS | 1 Unidad | CLP 167.207.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.