Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA CR PABELLÓN DICIEMBRE 2023
Código d90a13c0-9270051 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER ORTEGA LAGUNA | FRANCISCO JAVIER ORTEGA LAGUNA
- Monto adjudicado
- CLP 6.570.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JAVIER ORTEGA LAGUNA | FRANCISCO JAVIER ORTEGA LAGUNA
RUT 279304756
SERVICIOS MEDICOS A&A SPA | SERVICIOS MEDICOS A&A SPA
RUT 777416383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 02-03/12/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 05-06/12/2023 HORARIO 08:00 A 08:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 09-10/12/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 15-16/12/2023 HORARIO 08:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 16-17/12/2023 HORARIO 09:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 21-22/12/2023 HORARIO 08:00 A 08:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 22-23/12/2023 HORARIO 08:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 24-25/12/2023 HORARIO 08:00 A 09:00 HRS. TOTAL DE 25 HORAS EL TURNO. | 25 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MÉDICOS CIRUJANOS CON ESPECIALIDAD DE ANESTESISTA PARA EL CR PABELLÓN DEL HOSPITAL DE LINARES, FECHA 28-29/12/2023 HORARIO 08:00 A 08:00 HRS. TOTAL DE 24 HORAS EL TURNO. | 24 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.