← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION INDUMENTARIA MANO DE OBRA BAJO ADMINIS

Código d90b3b26-9504992 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 8.015.704
Fecha de adjudicación
17-03-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

FULL-EPP | Full-epp spa

RUT 762144174

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

RAVEN SPA | Raven spa

RUT 77526294K

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION INDUMENTARIA MANO DE OBRA BAJO ADMINISTRACION DIRECTA 20251 UnidadCLP 8.015.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d90b3b26-9504992? | GanaLicitaciones.cl