← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Extracción de aguas desde PTAS Colchane

Código d90b9c00-9652021 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

Monto adjudicado
CLP 44.500
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA GARCIA ARIDOS Y MAQUINARIAS SPA | limpfoNORTE

RUT 772616066

GRACIELA JACQUELINE CAMPOS APABLAZA | RAPALO

RUT 150030889

Ganador

WORKCLEAN SERVICE SPA | TREBOL SERVICE SPA

RUT 771839088

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Extracción, succión, transporte y disposición final autorizada de aguas desde la PTAS del Complejo Fronterizo de Colchane.1 Metro CúbicoCLP 44.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d90b9c00-9652021? | GanaLicitaciones.cl