← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Defensa Penal Pública Migrantes

Código d90bdeaf-9234468 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional II Región · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ARAYA Y ANGULO ASOCIADOS SPA | ARAYA Y ANGULO ASOCIADOS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 4.900.000
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARAYA Y ANGULO ASOCIADOS SPA | ARAYA Y ANGULO ASOCIADOS LIMITADA

RUT 776129097

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación con abogados o personas jurídicas para la prestación del servicio de Defensa Penal Pública Migrantes en la Zona 2-Antofagasta - Migrantes de la Región de Antofagasta. Según Anexo 1 Bases Administrativas, Técnicas y anexos1 UnidadCLP 4.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d90bdeaf-9234468? | GanaLicitaciones.cl