Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACIÓN LEY 21.643
Código d90cad52-9410676 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
360 CAPACITACION INTERNACIONAL SPA | SEXTANTE CAPACITACIONES SPA
RUT 774226346
ASCRIBE SPA | ASCRIBE
RUT 768137382
CECILIA ANDREA MORENO ARREDONDO | CECILIA ANDREA MORENO ARREDONDO
RUT 159338681
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
INTEGRITAS CG SPA | INTEGRITAS CG SPA
RUT 779258343
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO LEY 21.643, LEY KARIN, PARA 285 PERSONAS, DIVIDIDO EN 4 GRUPOS DE 71 PERSONAS APP C/U. (SE ADJUNTAN TERMINOS DE REFERENCIA Y CONTENIDOS SOLICITADOS). | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.